Очередной день донора состоится 15 августа во Дворце культуры «Горняк». Всех желающих ждут с 9 до 13 часов.
Похожие темы
После радости – неприятности?
21 июня, накануне годовщины трагических событий для всех жителей России, я стал свидетелем создания новых молодых семей коркинцев. Они вступали в брак, как их дедушки и бабушки семьдесят три года назад. Радовался, встречая на Комсомольской площади счастливые пары, возлагающие букеты цветов к подножию обелиска на Аллее Памяти у Вечного огня. Мужчины в строгих чёрных костюмах и рядом небесной красоты созданья в белоснежных платьях.
В Коркино приём проведёт Илья Бархатов
19 февраля с 10-00 до 12-00 часов депутат Законодательного Собрания Челябинской области Илья Викторович Бархатов проводит приём в центре защиты прав граждан.
Коркинец Ярослав Бусыгин попал в сборную УрФО
В Челябинске прошёл сбор юношей 2003 года рождения из хоккейных команд Уральского федерального округа. Свои лучшие силы этого возраста делегировали магнитогорский «Металлург», челябинские клубы «Трактор», «Мечел», «Белые медведи», «Югра» из Ханты-Мансийска, «Тюменский легион», сургутский «Олимпиец».