Новости

Двадцать лет успеха: «Интерсвязь» отмечает юбилей | 16+

10 февраля компании «Интерсвязь» исполняется двадцать лет.
С момента своего основания в 1997 году «Интерсвязь» выбрала своим главным принципом работу на опережение мировых тенденций в телекоммуникационной сфере. В первые годы основной целью провайдера было не только продвижение своих услуг, но и рассказ челябинцам о том, что же такое Интернет и какие преимущества он даёт в повседневной и деловой жизни. Неслучайно для многих жителей Челябинской области само понятие глобальной Сети ассоциируется с названием «Интерсвязь».
Роль трендсеттера и законодателя телекоммуникационной «моды» «Интерсвязь» продолжает играть и сегодня. Анализ существующих разработок и зарождающихся тенденций, активное участие в мировых и общероссийских форумах позволяет южноуральскому провайдеру быть не только на острие технологий, но и выбирать самое лучшее из имеющегося, совершенствуя его для удобства абонентов.
«Интерсвязь» не просто идёт в ногу со временем, мы всегда стараемся быть в авангарде, в какой-то мере выступать предсказателями всего нового и полезного, что может предложить глобальная индустрия технологий. Так, телевидение Ultra HD по оценкам экспертов появится в массовом сегменте не раньше 2020 года, но уже сейчас мы запустили UHD-канал с собственным уникальным контентом. Мы получаем возможность «обкатать» технологию, устранить все шероховатости и проблемы, чтобы в итоге предложить своим абонентам максимально качественную услугу. Ещё пример —  наши «живые» терминалы. Это уникальная, разработанная нашими специалистами технология: терминал сам распознает приближение человека, и на экране появляется реальная девушка, которая начинает вести с «гостем» диалог, — поясняет председатель Совета директоров компании «Интерсвязь» Леонид Вахрамеев. — Таким образом мы полностью оправдываем наш лозунг «Твой шаг в будущее», который, я уверен, знает большинство южноуральцев».
Ещё одно ноу-хау, стремительно набирающее популярность у абонентов компании, – мобильное приложение «Интерсвязь». Программа предоставляет пользователям широкие возможности не только управления своим лицевым счётом, но и по-настоящему уникальные опции, например, открытия подъезда через смартфон, «родительский контроль» домашнего Интернета, а также просмотр актуальных и архивных программ телевидения. В ближайшем будущем здесь появятся такие опции, которые поначалу будут казаться пользователям непонятными, но совсем скоро без них будет невозможно представить повседневную жизнь.
 Вместе с тем, «Интерсвязь» — это не только широкий спектр услуг и опций самого высокого стандарта в сфере телекоммуникаций, но и значимый игрок социальной жизни Челябинской области. Акции «Помни меня», «Парад первоклассников», «Новогодний «Сказ об Урале», «Челябинск улыбается миру» и многие другие нашли горячий отклик у южноуральцев, а некоторые стали городскими традициями и брендами.  По достоинству работу компании оценивает и экспертное сообщество. «Интерсвязь» не раз становилась лауреатом и победителем престижных региональных премий, в том числе как лучший работодатель.
 
Для справки:
За два десятилетия своего существования «Интерсвязь» прошла нелёгкий путь становления и развития, став к настоящему времени одним из ТОП-провайдеров России. Основные услуги компании — доступ в Интернет, цифровое, кабельное и HD-телевидение, «Open Wi-Fi» и «Улицы Online» — востребованы и любимы сотнями тысяч жителей Уральского федерального округа. Абонентами провайдера на сегодняшний день являются более 400 тысяч человек, к сети «Интерсвязь» подключено более 7 тысяч зданий (адресов) города Челябинска. При этом география присутствия не ограничивается южноуральской столицей, оценить преимущества компании могут жители 16 городов Челябинской, Свердловской и Курганской областей.
Мария Гришанкова,
руководитель пресс-службы
компании «Интерсвязь»

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии