В среду в районе начнёт работать комиссия по приёмке школ и учреждений дополнительного образования к новому учебному году. Представители Роспотребнадзора, Госпожнадзора, специалисты управления образования и других ведомств проверят, как педагогические коллективы подготовили кабинеты и классы, спортивные залы и школьные столовые к 1 сентября, а также выполнение выданных ранее предписаний. Комиссия будет работать в течение двух дней.
Похожие темы
Полицейские снова изъяли игровые автоматы
В отдел МВД России по Коркинскому району 16 октября поступила оперативная информация, что накануне визита полиции в игровой зал «Золотая жила» было снова завезено игровое оборудование.
Все на фотофест!
Многие жители нашего района наверняка запомнили «Нашествие невест», которое состоялось в середине июня. Инициировали и провели его коркинские фотографы совместно с челябинскими коллегами. И в преддверии 70-летия города Коркино организаторы этого шоу завтра, в Международной день фотографий проведут фотофестиваль для вех любителей фотоискусства. Мероприятие начнётся с фотокросса, который стартует в 10.00 (регистрация участников в ДК «Горняк»).
Самоустранилась от воспитания и содержания
Гражданка Б. 1975 года рождения задолжала своему несовершеннолетнему сыну около 170 тысяч рублей. Женщину лишили родительских прав, и она не платила алименты на его содержание, за что и была осуждена к исправительным работам. Отметим, нарушительница состоит на учёте у нарколога, страдает хроническим алкоголизмом второй степени, нигде не работает.
