Новости

За благоустройством следят депутаты | 16+

Почти месяц прошёл с того времени, как по решению губернатора Михаила Юревича началось масштабное благоустройство посёлка Роза: строительство дорог, создание парка, реконструкция стадиона, ремонт фасадов домов по улице 50 лет Октября. Качество выполнения работ контролируют депутаты Розинского городского поселения и, конечно же, их избиратели.
– К нам приходят десятки жителей с вопросами и предложениями, – рассказывает Т.А. Яковлева, председатель Совета депутатов. – Мне очень приятно, что люди неравнодушны к судьбе посёлка и проявляют инициативу при его благоустройстве. Кому, как не самим розинцам, знать насущные проблемы их улиц, особенности местности? Ведь всё это делается для нас и наших детей.
Хочется отметить, что за прошедшие недели было проведено более 25 выездных встреч, работу с обращениями населения проводили Т.А. Яковлева, Т.В. Зайцева, Ю.И. Дергунов, Д.Б. Маткевич, Н.А. Шаповалова и другие. Депутаты осмотрели строящуюся дорогу по улице Елькина, побывали на спортивной площадке школы № 22, провели разъяснительные беседы с жителями домов по ул. 50 лет Октября.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии