В честь Дня Государственного флага Российской Федерации на площади имени Ленина прошла молодёжная акция. К 10 часам утра с флагами и воздушными шарами цветов российского триколора собрались активисты Молодёжной палаты, члены трудовых отрядов, воспитанники детских садов. Со словами приветствия к молодёжи обратились глава района Геннадий Усенко, его заместитель по социальной политике Виктор Филиппов, начальник управления образования Ольга Мещерякова и заместитель директора центра занятости Наталья Колесникова. Они не только поздравили молодое поколение с праздником, но и вручили благодарственные письма самым трудолюбивым и ответственным ребятам, ведь именно в этот день завершилась летняя оздоровительная компания и последняя трудовая смена подростков.
Похожие темы
В Коркинском районе возобновили проверку водителей
С сегодняшнего дня ГИБДД отдела МВД России по Коркинскому району в целях предупреждения аварийности на дорогах района проводит трёхдневный рейд по выявлению нетрезвых водителей.
С праздником!
Уважаемые работники здравоохранения!
Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!
Здоровье – самое дорогое, что есть у человека. Ваши знания, высокая ответственность, талант и самоотдача возвращают радость полноценной жизни. Вашими усилиями сегодня внедряются современные стандарты оказания медицинской помощи, повышаются её качество и доступность.
Теперь на Казань!
Как уже сообщала наша газета («ГП» за 24 марта «Растут настоящие мужчины!»), ребята 2002-2003 годов рождения из детского хоккейного клуба (ДХК) «Умка» ДЮСШ Коркинского района выиграли первенство Челябинской области (финал проходил в Чебаркуле) впервые за долгие годы.
