Новости

С праздником! | 16+

Уважаемые работники здравоохранения!
Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!
Здоровье – самое дорогое, что есть у человека. Ваши знания, высокая ответственность, талант и самоотдача возвращают радость полноценной жизни. Вашими усилиями сегодня внедряются современные стандарты оказания медицинской помощи, повышаются её качество и доступность.
Южноуральцы искренне благодарны докторам, медсёстрам, всем медицинским работникам за душевную теплоту и чуткость, своевременную и профессиональную помощь.
Желаю вам и вашим близким здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, счастья и удачи!
Борис Дубровский, временно исполняющий обязанности губернатора Челябинской области
 
Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Коркинского района!
Примите наши поздравления с вашим профессиональным праздником и слова искренней благодарности за профессионализм и знания, за чуткость и душевную щедрость. Поистине неоценим повседневный труд врачей, медицинских сестёр, санитарок и всех, кто помогает возвращать к жизни, сохранять здоровье и долголетие сограждан.
Особо хотим обратиться к молодым докторам, которые только начинают свою деятельность. Ваша задача – перенять лучшее, что наработано вашими старшими коллегами, стать для них достойной сменой. И при этом, конечно же, постоянно повышать квалификацию, осваивать новейшую медицинскую технику и методику.
Желаем вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, оптимизма, материального благополучия и успехов в работе. Пусть самой желанной наградой для вас станут улыбающиеся и благодарные лица вылеченных вами пациентов!
Геннадий Усенко,
глава Коркинского района;
Иван Ходыкин,
председатель Собрания депутатов

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии