Новости

С Днём России! | 16+

Уважаемые южноуральцы!
Поздравляю вас с Днём России!
Этот праздник наполнен гордостью за великие достижения Отечества на протяжении всей его многовековой истории. Россия сегодня сильное суверенное государство, отстаивающее свои интересы и приоритеты во внешней и внутренней политике.
Главным богатством нашей страны и Южного Урала всегда оставались люди – талантливые, трудолюбивые и энергичные, которые общими усилиями укрепляли и укрепляют нашу страну.
Сегодня от всех нас, дорогие земляки, от нашей ответственности, целе­устремлённости, ежедневной добросовестной работы зависит настоящее и будущее Родины, независимой и великой России.
Желаю вам мира, счастья и благополучия!
Борис Дубровский,
временно исполняющий обязанности губернатора Челябинской области
 
Дорогие земляки, жители Коркинского района!
В этом году мы встречаем главный государственный праздник – День России – с особым чувством гордости за свою страну. Отличная организация Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи, блестящие победы наших спортсменов, воссоединение Крыма с Россией, поддержка украинских братьев в их противостоянии националистам и радикалам – всё это заставляет нас по­новому осознать величие и могущество нашей Родины, единство российского народа.
Так давайте и дальше, дорогие друзья, совместными усилиями, честным трудом будем способствовать развитию и процветанию отчизны. Желаем всем новых побед и свершений, осуществления надежд и неустанного движения вперёд!
Геннадий Усенко,
глава Коркинского района;
Иван Ходыкин,
председатель Собрания депутатов

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии