Четвёртого сентября в 14.40 поступило сообщение из дежурной части отдела МВД по Коркинскому району о грабеже. Трое молодых людей ворвались в одну из квартир по улице 50 лет Октября (Роза), причинили телесные повреждения её хозяину и, угрожая, похитили 500 рублей. Прибыв в короткий срок на место происшествия, полицейские отдела вневедомственной охраны в составе группы немедленного реагирования, опросив очевидцев и узнав приметы грабителей, приступили к поиску преступников «по горячим следам». Вскоре по месту жительства задержали и доставили в дежурную часть ОМВД одного из подозреваемых в совершении данного преступления. По факту грабежа проводится предварительное расследование.
Похожие темы
1 декабря – лазерное шоу
В первый день зимы ВПП «Единая Россия» отмечает очередной день рождения. По инициативе администрации Коркинского района решено провести грандиозное уличное зрелище – лазерное шоу, которого жители ещё не видели. В финансировании проекта приняла участие группа предпринимателей Коркинского района. Этот необычный подарок для земляков – и от них. Начало лазерного шоу в 19 часов на площади имени Ленина.
Следующее заседание по делу Усенко и его компаньонов пройдёт 10 августа
Как мы уже сообщали, сегодня Коркинский городской суд начал рассмотрение громкого уголовного дела в отношении отстранённого главы района Геннадия Усенко и его подчинённых: начальников управлений образования и соцзащиты Ольги Мещеряковой и Галины Барон, директора школы № 10 Екатерины Нечаевой.
Коркинцам предлагают бесплатную юридическую помощь
У вас возникла сложная ситуация правового характера? Вам необходимо решить проблему, которая требует юридических знаний? С чего начать? Обратитесь в межпоселенческую центральную библиотеку (Коркино, ул. Ленина, 7), на базе которой с февраля работает пункт бесплатной юридической помощи.
