Новости

Коркинцам предлагают бесплатную юридическую помощь | 16+

У вас возникла сложная ситуация правового характера? Вам необходимо решить проблему, которая требует юридических знаний? С чего начать? Обратитесь в межпоселенческую центральную библиотеку (Коркино, ул. Ленина, 7), на базе которой с февраля работает пункт бесплатной юридической помощи.  Консультации проходят в режиме реального времени по скайпу. Как показывает практика, такая форма работы удобна и востребована. Нет необходимости тратить время и деньги для решения юридических вопросов. Жители нашего района уже воспользовались такой возможностью и получили квалифицированную консультацию челябинских практикующих юристов по теме ЖКХ, социального обеспечения, защиты прав собственности.  Консультанты предоставляют юридическую помощь по вопросам иных отраслей права.
Консультации проходят в последнюю среду месяца для всех, кому необходима первичная юридическая помощь. Консультации бесплатны.
29 июня в 12 часов состоится очередная бесплатная юридическая консультация. Желающим получить юридическую помощь необходимо предварительно записаться, обратившись в читальный зал межпоселенческой центральной библиотеки (Коркино, ул. Ленина, 7) или позвонив по телефону 3- 84-31.
Татьяна БАЛАНДИНА,
библиограф

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии