Новости

В Коркино открыли сезон танцев | 16+

В прошедшее воскресенье на площади имени Ленина состоялся первый в этом году воскресный вечер. Он был приурочен к празднованию Дня медицинского работника, и собрал на танцевальной площадке десятки коркинцев, которые весело провели время и от души потанцевали.
Воскресные вечера в Коркинском районе уже стали доброй традицией, полюбившейся многим жителям. Напомним, что первый воскресный вечер летнего сезона нынешнего года был запланирован на 12 июня, однако из-за ненастной погоды мероприятие пришлось перенести в здание школы искусств. В это воскресенье погода благоприятствовала, и досуг, к большой радости горожан, состоялся.
Ведущие подготовили для участников интересную программу с детскими конкурсами, викторинами, подвижными развлечениями, и, конечно же, с танцами. Любимые коркинские вокалисты исполнили старые добрые хиты и современные композиции.
Следующий воскресный вечер состоится 26 июня  в 18.00 площади имени Ленина. Администрация Коркинского района и управление культуры приглашают всех желающих принять участие в мероприятии.
                                                     Светлана КОБЗЕВА
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии