Вас волнуют проблемы благоустройства, коммунального хозяйства, подготовки к работе в зимних условиях, переселения розинцев из санитарно-защитной зоны разреза? Об этом и многом другом пойдёт речь в четверг, 20 сентября, на «прямой линии» с первым заместителем главы Коркинского муниципального района В.Н. Шукаевым. Владимир Николаевич будет отвечать на вопросы с 16 до 18 часов по телефону 4-49-57.
Похожие темы
Лавры Мойдодыра: «Интерсвязь» дважды поощрили за «Чистый город»
Глава города Евгений Тефтелев и администрация Курчатовского района отметили наградами компанию «Интерсвязь» и лично генерального директора Эдуарда Калинина за активное участие в работе по санитарной очистке города.
Возвращение розинского «Шахтёра»
Розинский «Шахтёр» возвращается в большой футбол! Напомню, что в прошлом веке в 70 – 80-е годы команда «Шахтёр» базировалась в посёлке, а её костяк составляли шахтёры «Коркинской» Юрий Облезников, Александр Нихельман, Александр Гетман, Валерий Тараторкин, Владимир Ганич, Владимир Олиферук, Юрий Поздняков и многие другие футболисты. Это произошло из-за большой любви к футболу директора шахты Николая Николаевича Сытникова. А ещё раньше в чемпионате области играли самостоятельные команды Розы и Коркино.
Протекающая крыша стала причиной трёхчасового отсутствия света в домах коркинцев
25 марта в 14.20 в Коркино энергоснабжения лишили 25 муниципальных домов. К этому привело аварийное отключение от трансформаторной подстанции № 6 домов на улицах: Дзержинского, Калинина, Цвиллинга, проспекта Горняков.