24 сентября с 8 до 12 часов управление образования проводит «прямую линию» по вопросам предоставления услуг дошкольного образования в Коркинском районе. Все интересующие вопросы вы сможете задать начальнику отдела дошкольного образования Елене Валерьевне Доможировой по телефону 4-40-43.
Похожие темы
Отнять или дать работу?
Студенты ещё не успели разделаться с сессией, как все «поисковики» в Интернете запестрили заголовками: «Студентов хотят лишить стипендии». А в пресловутой социальной сети «Вконтакте» поднялось движение возмущённых студентов, объединившихся в группы.
Коркинец, получив 50-процентные ожоги тела, сам добрался до городской больницы
Вечером 31 марта житель Коркино 1973 года рождения, разжигая газовую горелку в своей частной бане, нарушил правила техники безопасности, от чего произошло возгорание воздушно-газовой смеси.
Благодаря губернатору муниципалитетам направят почти 100 миллионов рублей на закуп контейнеров для сбора мусора
Губернатор Челябинской области Борис Дубровский распорядился направить почти 100 миллионов рублей из областного бюджета муниципальным образованиям на приобретение контейнеров для сбора твердых коммунальных отходов.