Кто победит? | 16+

В десятом туре чемпионата Челябинской области по футболу коркинский «Шахтёр» нанёс поражение ФК «Миасс» – 2:0. Счёт в первом тайме открыл Н. Рахмонов, во втором А. Буздалин закрепил преимущество хозяев.ФК «Первомайский» вновь сыграл вничью. На сей раз дома с «Челябинцем-АМЗ» – 1:1. Гости вышли вперёд в дебюте второго тайма, хозяева отыгрались усилиями вышедшего на замену Е. Кузяева. Ситуация в турнирной таблице обостряется, в первую очередь для первомайцев, которые пока с 20 очками на третьем месте. Но впереди четыре игры – с ФК «Миасс», «Шахтёром», «Локомотивом» и «Сигналом-Кировцем». Лидирует в нашей группе «Шахтёр» – 27 очков, на втором месте «Сигнал-Кировец» – 23. У миасс-цев – 16 очков, у железнодорожников – 12 и одна игра в запасе.6 октября ФК «Первомайский» принимает «Шахтёр».