Три коркинца приняли участие в 24-м традиционном Тюменском марафоне, который органично вписался в программу соревнования «Кросс наций».– Спасибо руководителям предприятия «Ацеид» Сергею и Владимиру Истоминым, которые выделили автотранспорт до Тюмени и обратно, – говорит третий призёр марафона в своей возрастной группе, полицейский Сергей Платонов. – А водитель Кирилл Фёдоров ещё и подкармливал нас на трассе. Также выражаем благодарность за помощь администрации Первомайского и лично главе Татьяне Лопатинской.За успех Платонов получил медаль, диплом и денежное вознаграждение.
Похожие темы
Главу Коркинского района выберут из пяти претендентов
В минувшую пятницу под председательством заместителя губернатора Челябинской области Ивана Сеничева проведено предварительное заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Коркинского района.
Рождение настоящего «Сюрприза» на турнире по мини-футболу на призы районного главы и «Горнячки»!
Продолжаются баталии на 31-м традиционном турнире по мини-футболу на призы районного главы и газеты «Горняцкая правда».
А вы знаете номер детского телефона доверия?
По инициативе Национального фонда защиты детей от жестокого обращения уже в восьмой раз 17 мая в Российской Федерации отме-чался день детского телефона доверия, девизом которого стал лозунг «Доверие родителей – помощь детям».
