Новости

Пробег и хоккей в один день | 16+

В первый день ноября в Коркинском районе запланированы два крупных спортивных мероприятия. Одно из них – легкоатлетический пробег, посвящённый Дню народного единства. В 16 часов работники бюджетных организаций возьмут старт от здания районной администрации после торжественного открытия спортивного праздника. Они сделают круг по проспекту Горняков. Студенты, учащиеся и воспитанники детских садов пробег проведут непосредственно в техникумах и училищах, школах и детских садах в удобное для них время.
– Этот пробег – не соревнование, –говорит заместитель главы Коркинского района Виктор Филиппов, – победителей не определяем. Это праздничное мероприятие, пропагандирующее наше единство и здоровый образ жизни.
А вечером в ФОКе «Олимпийский» в Первомайском состоится хоккейный матч «Легенд «Трактора» и сборной Коркинского  района, о чём уже сообщала «Горняцкая правда». Игра посвящена 65-летию хоккея в Челябинской области. Состав команды «Легенды «Трактора»: голкиперы Андрей Янин и Дмитрий Прапорщик, защитники Борис Белов, Вадим Гловацкий, Валерий Никулин, Александр Троицкий, Алексей Храмцов, Александр Шварев, нападающие Валерий Андреев, Андрей Баландин, Евгений Бобыкин, Сергей Иванов, Валерий Карпов, Андрей Кудинов, Борис Молчанов, Александр Рожков, Николай Суханов, Сергей Хрущёв, Олег Черкасов, Анатолий Чистяков и Юрий Шумаков. Тренер команды – Анатолий Картаев.Глава Коркинского района Геннадий Усенко и министр физической культуры, спорта и туризма Южного Урала Юрий Серебренников уже обсудили детали предстоящего матча. Поединок начнётся в 19 часов, но с 17 часов 50 минут в течение получаса можно будет сфотографироваться с легендами челябинского хоккея, взять автографы или приобрести юбилейную атрибутику.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии