В рамках профилактического мероприятия «Осенние каникулы» сотрудники полиции провели рейды, направленные на выявление несовершеннолетних, нарушающих правила дорожного движения с целью снизить аварийность на территории района с участием детей. За семь дней выявлено 52 нарушения: переход проезжей части в неустановленном месте (или на запрещающий сигнал светофора), движение по проезжей части в попутном направлении при наличии тротуара. Сотрудники ГИБДД провели ряд бесед, викторин перед осенними каникулами, выступили на родительских собраниях. Уважаемые участники дорожного движения, будьте внимательны на дороге!
Похожие темы
В Коркинском районе работает «горячая линия» по вопросам качества товаров предновогоднего спроса
Территориальный отдел Роспотребнадзора совместно с центром гигиены и эпидемиологии продлевают до 28 декабря «горячую линию» по вопросам качества и безопасности детских товаров, выбора новогодних подарков.
Wi-Fi на колёсах: продолжается интернетизация общественного транспорта
Лидер телекоммуникационного рынка Челябинской области компания «Интерсвязь» продолжает реализацию масштабного проекта по предоставлению бесплатного Wi-Fi жителям Уральского федерального округа. В начале года в городе Каменске-Уральском Свердловской области вышел на маршрут первый автобус со свободным доступом к сети Интернет.
Скучать не придётся
Администрация Коркинского муниципального района, управление и учреждения культуры подготовили для юных и взрослых жителей района множество ярких и интересных новогодних мероприятий. О некоторых «Горнячка» рассказала в позавчерашнем номере. А теперь – новые анонсы.
