Новости

Юлия Кузнецова признана лучшим педагогом | 16+

В Златоусте завершился областной конкурс профессионального мастерства педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям».
В финале за звание лучшего боролись более 20 опытных педагогов – руководителей кружков и спортивных секций. Все они – победители муниципальных этапов соревнования. В течение четырёх дней конкурсанты представляли на суд жюри творческие презентации на тему «Моё педагогическое кредо», проводили открытые занятия, защищали образовательные программы.
По итогам конкурса лучшими были признаны семь педагогов из Челябинска, Троицка, Копейска и Сосновского района. В их числе и педагог коркинского центра дополнительного образования детей Юлия Кузнецова, руководитель объединения «Соломенная сказка», которая стала победителем в номинации «Изобразительное и декоративно-прикладное творчество».
Всех лауреатов конкурса наградили дипломами министерства образования и науки Челябинской области, а также денежными премиями в размере 20 тысяч рублей. Теперь им предстоит отправиться на всероссийский этап конкурса, где они будут представлять дополнительное образование Южного Урала.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии