Вчера от районной администрации торжественно проводили в ряды вооружённых сил ещё четверых земляков: Сергея Алилуева, Ивана Голикова, Дмитрия Иванова и Дмитрия Меренкова. По традиции тёплые слова напутствия сказали глава района Геннадий Усенко и начальник отдела военкомата Юрий Гладких. Парни уходят служить на год, но для кого-то это только год, а для кого-то – целый год. Напомним, что всего в осенний призыв от Коркинского района уйдут отдать долг Родине около 60 ребят.
Похожие темы
Жительниц Коркино приглашает «Сударушка»
Дворец культуры «Горняк» приглашает женщин от 40 лет, любящих петь и творить, в народный коллектив хор русской песни «Сударушка» (руководитель Оксана Петренко).
Ограбили «Золотой стандарт»
В минувшее воскресенье в 11.20 произошло ограбление ювелирного магазина «Золотой стандарт» (Мира, 37). По информации специалиста по связям со СМИ ОМВД по Коркинскому району Людмилы Гиенко, трое неизвестных в масках и толстовках с капюшонами, угрожая продавцам, разбили четыре витрины и похитили золотые украшения на сумму более одного миллиона рублей.
Пропала девочка
Пропавшая четырнадцатилетняя девочка – воспитанница детского дома № 1. Поэтому сигнал сотрудникам полиции поступил от обеспокоенной администрации этого учреждения.
По сообщению пресс-службы главного управления МВД России по Челябинской области разыскивается Вероника Владимировна Батурина…
