Новости

Есть вопросы по энергетике? | 16+

С 22 января  заработала интернет-приёмная бизнес-омбудсмена по энергетике и естественным монополиям в Челябинской области Максима Загорнова http://urfo-energo.ru/ombudsman/
Ресурс призван упростить процедуру обращений представителей малого и среднего бизнеса Южного Урала по правовым и техническим вопросам энергообеспечения своих предприятий. А также своевременно информировать региональное бизнес-сообщество о законодательных инициативах.
Главным условием рассмотрения обращений, поступивших в интернет-приёмную, является заполнение специальной формы. Отправитель обязан указать полные и достоверные контактные данные, а также чётко сформулировать свои вопросы, жалобы или предложения. В максимально короткие сроки отправитель получит информацию о результатах рассмотрения его обращения либо приглашение на личную встречу с Максимом Загорновым.
Напомним, должность бизнес-омбудсмена по энергетике в структуре уполномоченного по правам предпринимателей Южного Урала появилась 19 ноября 2013 года. Свою главную задачу Максим Загорнов видит в чёткой и планомерной работе со всеми субъектами энергетического рынка для его либерализации и повышения доступности, в развитии информационной прозрачности и конкуренции, формировании грамотных регламентов и законодательных инициатив.
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии