Новости

В помощь семьям провели консультационный семинар | 16+

Вопрос улучшения жилищных условий актуален во все времена. Чтобы жители Коркинского района смогли больше узнать о программах поддержки молодых, многодетных семей и семей работников бюджетной сферы администрация района организовала консультационный семинар. Он состоялся в Первомайском доме культуры и в ДК «Горняк», собрав более 30 человек. С докладами выступили ведущий специалист районного управления коммунального хозяйства и инженерной инфраструктуры Елена Терентьева и начальник отдела земельных отношений управления муниципального имущества и земельных отношений Елена Грачёва. Они подробно рассказали об условиях существующих программ, шагах, которые необходимо предпринять, чтобы стать их участником, перечне необходимых документов. В первую очередь нужно обратиться в администрацию городского поселения по месту проживания семьи для признания нуждающейся в улучшении жилищных условий, а после прийти в управлении коммунального хозяйства и инженерной инфраструктуры.
Все пришедшие получили разъяснительные буклеты. А также жители района смогли задать все возникающие вопросы, особую активность проявили работники бюджетной сферы.
Более подробную информацию можно получить в администрации Коркинского района (ул. 30 лет ВЛКСМ, 2, кабинет № 11, тел. 4-49-67).

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии