В четверг, 6 декабря, жители Коркинского района приглашаются на отчёт главы района Г.Н. Усенко о работе органов местного самоуправления в 2012 году. Встречи состоятся:в 15-00 – в здании бывшей школы № 25 (переулок Новый);в 16-30 – в школе № 14.
Похожие темы
Первомайцы могут выйти лидеры
31 июля футбольный клуб «Первомайский» домашним матчем с ФК «Еткуль» завершает первый круг первенства Челябинской области. После восьми матчей у первомайцев 13 очков, а с 16 лидирует копейская «Сигма», сыгравшая девять матчей.
Ушёл из жизни Александр Мантель
В ночь на 11 апреля после тяжёлой болезни ушёл из жизни Александр Вильгельмович МАНТЕЛЬ.
Работники коркинского здравоохранения получают благодарности
21 июня вся страна отмечает День медицинского работника. Вчера в городской больнице № 2 на Розе коллектив врачей, медсестёр, санитаров поздравил главный врач учреждения Ростислав Велигоша.
