18 декабря состоялась заключительная отправка в ряды Вооружённых сил. Служить пошли три последних в этом году призывника Олег Казанцев, Александр Зозуленко и Алексей Шелудько. Несколькими днями раньше в армию проводили десятерых молодых земляков. Александр Григорьев, Альберт Жумабаев, Максим Калинин, Сергей Квасницкий, Данил Колесников, Андрей Ротмистров, Игорь Суманеев, Артём Трусов, Михаил Хабибуллин и Иван Хлюпин будут нести службу близко от родного дома, в частях Чебаркульского гарнизона. Как сообщили в отделе военного комиссариата, задание Генштаба на осеннюю призывную кампанию 2012 года выполнено.
Похожие темы
По решению Бориса Дубровского 4 миллиарда рублей дополнительно направят на ремонт дорог, медицину и образование
Губернатор Челябинской области Борис Дубровский принял решение о направлении на реализацию в регионе приоритетных социально значимых программ дополнительных денежных средств.
Коркинцев приглашают на «Лыжню России»
Первоначально местная «Лыжня России» была намечена на один из выходных дней февраля. Но морозы скорректировали планы. И теперь популярные в стране массовые соревнования состоятся 4 марта на базе «Берёзка». Начнётся мероприятие в 11 часов, в 12 часов – биатлон, а в 13.15 – старт массовых забегов.
Для снижения подростковой преступности
Комиссия по делам несовершеннолетних администрации Коркинского муниципального района на своём заседании подвела итоги нелёгкой работы за 2012 год, заслушав сообщения по итогам акции «Я – гражданин России», а также начальника отделения по делам несовершеннолетних ОВД Г.Е. Потаповой и участковых уполномоченных. Кстати, совместное сотрудничество с ними в помощь школьным инспекторам налажено со второго полугодия.
