В канун Нового года Правительство и Законодательное Собрание Челябинской области провели торжественные приёмы для работников средств массовой информации. На них, в частности, были вручены награды за творческие успехи.Редакция «Горнячки» стала победителем конкурса «Золотое перо» на лучшее освещение деятельности ЗСО, а редактор отдела социальных проблем Светлана Межевич – призёром конкурса «Мир женщины» в номинации «Судьба человека: преодоление или полёт души». Среди победителей и коркинская телекомпания «Радуга». А заместитель главного редактора «Горняцкой правды» Галина Павлова отмечена дипломом Союза журналистов России за вклад в воспитание подрастающего поколения и популяризацию профессии журналиста.
Похожие темы
Морозы придут и уйдут
По данным Гидрометцентра, ночью с 8 на 9 декабря в Челябинской области похолодает до – 27 градусов, в горных районах и низинах температура опустится еще ниже до –32.
Первомайцы вышли в лидеры
Третью победу подряд одержал в первенстве Челябинской области ФК «Первомайский». На сей раз в Копейске была повержена местная «Сигма» — 3:2.
«Вернисаж стихов»
17 октября в 11 часов состоится очередное занятие Народного университета в Коркинском отделении общества «Знание».
