Совет депутатов Розинского поселения проводит акцию «Книги – библиотекам и школам!» Участие в ней может принять любой желающий, у кого есть дома ненужные книги. Вы можете принести книги в Совет депутатов (ул. Победы, 48, здание администрации, первый этаж), с 14 до 17 часов, телефон 4-83-96. Книги будут переданы в библиотеки и школы.
Похожие темы
«Горячая линия»
В связи с повышением тарифов на жилищно-коммунальные услуги в управлении социальной защиты населения администрации Коркинского района работает «горячая линия».
В Коркино 3 октября состоится праздник для людей почтенного возраста
Международный день пожилых людей отмечается ежегодно 1 октября во всём мире. Коркинский район не исключение. Администрация района приглашает на торжественное мероприятие, посвящённое этому волнующему и приятному празднику.
Жительницу Коркино, находившуюся в розыске, нашли и арестовали за неуплату алиментов
Мировой суд в Коркино на 10 суток арестовал 32-летнюю мать троих детей.