На общем аппаратном совещании в районной администрации директор центра занятости населения Светлана Валахова назвала победителей конкурса работодателей на районном этапе. Это коллективы завода «Лафарж Уралцемент» и фабрика «ЮжУралКартон». Первый заместитель главы Сергей Комаров вручил дипломы их руководителям Ирине Орловской и Алексею Сербинову, пожелав им успеха в областном туре.
Похожие темы
Приглашаем в субботу на награждение участников конкурса «Улыбка мамы»
Завершён фотоконкурс «Улыбка мамы». Это признание в любви юных читателей «Горняцкой правды» своим мамам продолжалось около двух месяцев. В редакцию поступили десятки фотографий с наивными, но от того не менее искренними рассказами о самом дорогом каждому из нас человеке.
На автодороге Дружба в ДТП пострадал 79-летний житель Коркино
В Коркино снова под колёсами авто оказался пешеход. ДТП произошло вчера, 5 июня, около 15 часов дня на автодороге Дружба.
Завтра в Коркино пройдёт ярмарка вакансий
4 декабря с 10 часов в центре занятости населения Коркино состоится ярмарка вакансий предприятия ООО МПК «Ромкор».
