13 января в 15 часов 53 минуты на пересечении улиц Цвиллинга и 9 Января водитель А., управляя автомобилем «Рендж Ровер», проехал регулируемый перекресток на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21120. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал несовершеннолетний пассажир автомобиля «ВАЗ-21120», сидевший на заднем сиденье. Девушка 1996 года рождения получила телесные повреждения. Виновник ДТП за свой пятилетний стаж вождения 19 раз привлекался к административной ответственности.ГИБДД отдела МВД России по Коркинскому району напоминает, что именно неукоснительное соблюдение правил дорожного движения сохранит жизнь и здоровье вам и окружающим людям.
Похожие темы
Трёхкратный!
Приятное известие пришло из Канады с молодёжного первенства мира по скалолазанию. В дисциплине «скорость» воспитанник детско-юношеской спортивной школы Коркинского района Никита Суюшкин завоевал первое место. Это уже третье «золото» в чемпионатах! Ранее он первенствовал в 2009-м и 2012-м годах.
Коркинские ребята разработали и защитили проект по развитию медианаправления среди волонтёров
На базе дома отдыха «Солнечная долина» активисты молодёжного парламента города Коркино стали участниками второго очного этапа главного молодёжного проекта «Академия лидерства».
Послезавтра сигареты начнут упаковывать по-новому
По решению коллегии Евразийской экономической комиссии с 16 ноября изменяется дизайн пачек сигарет.
