7 февраля около 18 часов 35 минут на 31 километре автодороги Челябинск – Троицк водитель Г., управляя автомобилем «Форд Фокус», при развороте не предоставил преимущество движения автомобилю «Шевроле Нива», движущемуся во встречном направлении. После дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «Форд Фокус» оставил место ДТП и повёз травмированного пассажира, находившегося на переднем сиденье, домой. Позже пассажир скончался. Водителя нашли «по горячим следам» сотрудники ДПС ГИБДД. За свой стаж вождения он 21 раз привлекался к административной ответственности за нарушения правил движения.
Похожие темы
Внимание! Рейдовой мероприятие!
В целях стабилизации аварийности на территории Коркинского района сотрудниками ГИБДД отдела МВД России по Коркинскому району с 16 по 18 января будет проведено рейдовое мероприятие, направленное на выявление нетрезвых водителей.
Сообщи о тех, кто прогуливает школу
С 17 по 21 сентября управление образования проводит «горячую линию» в рамках акции «Образование – всем детям!» с целью выявления несовершеннолетних детей, не посещающих или систематически пропускающих учебные занятия в образовательных учреждениях.
Два пьяных водителя в Коркино арестованы на 15 суток
Сотрудники ГИБДД отдела МВД по Коркинскому району снова выявили водителей, решивших сесть за руль в нетрезвом состоянии. За три рейдовых дня (с 10 по 12 июля) – восемь нарушителей.