Новости

Трудоустройство подростков поможет решить кадровые проблемы | 16+

Уважаемые работодатели, центр занятости населения предлагает вам принять участие в организации и финансировании временного трудоустройства подростков в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учёбы время.
Труд не только учит ребят зарабатывать деньги, но воспитывает ответственность за порученное дело, является эффективной формой профилактики правонарушений, безнадзорности и наркомании в молодёжной среде.
Трудоустройство подростков поможет работодателям решить проблему подмены работников неквалифицированного труда в период отпусков, выполнить временные подсобные работы, провести благоустройство своих предприятий, организаций, учреждений.
Центр занятости бесплатно проконсультирует по вопросам трудоустройства несовершеннолетних граждан, заключит с работодателями договоры о временном трудоустройстве подростков. А также окажет ребятам в период их участия во временных работах материальную поддержку.
Дополнительную информацию можно получить в центре занятости населения города Коркино по адресу: проспект Горняков, 3, каб. № 8, тел. 4-50-08.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии