Администрация Коркинского района (ул. 30 лет ВЛКСМ, 2, первый этаж) 19 марта в 10 часов проводит «круглый стол» с представителями малого и среднего бизнеса. В его рамках специалисты налоговой службы и Пенсионного фонда расскажут об изменениях в законодательстве и ответят на воп-росы. Телефон для справок: 4-49-50 (районное управление социально-экономического развития).
Похожие темы
У кого лучше коллективный договор
В соответствии с постановлением губернатора Челябинской области от 3.06.2014 г. № 394 проводится ежегодный конкурс «Коллективный договор – основа защиты социальнотрудовых прав работников».
Его цель – развитие коллективнодоговорного регулирования социальнотрудовых отношений, повышение эффективности системы переговоров, защиты трудовых прав работников и принятие взаимовыгодных решений в социальнотрудовой сфере.
Мария Сартакова стала серебряным призёром чемпионата России
В Оренбурге завершился чемпионат России по боксу среди женщин. Сборная Челябинской области выступила успешно: в копилке одна золотая медаль и две серебряных. «Золото» завоевала Анастасия Белякова в категории до 60 килограммов. «Серебро» – Кристина Неежлева (до 48 кг) и – внимание! – тренер ДЮСШ Коркинского муниципального района 24-летняя Мария Сартакова!
Представляем работу Ульяны Шпунтовой на конкурс рисунков «Моя любимая мама»
Мою маму зовут Елена Владимировна Шпунтова, она очень добрая. Всегда заботится о нас с братиком Глебом, дарит нам свою нежность и любовь.