Новости

Дубровка ждёт газ | 16+

О газификации Дубровки шла речь на совещании у исполняющего обязанности первого заместителя главы района О.Н. Новицкого. В нём приняли участие начальник финансового управления А.В. Бусыгин, начальник отдела муниципального заказа Д.В. Каляев, главный инженер Коркинского филиала «Челябинскгазкома» А.А. Чичугин, депутат районного Собрания С.С. Истомин, начальник участка ООО «Луч+» Н.М. Ковыршин.
История с газификацией Дубровки тянется не один год. Ещё несколько лет назад был заключён договор на проектирование, но фирма не выполнила своих обязательств, а представленный ею проект не прошёл государственную экспертизу.
Сейчас эту работу предстоит провести заново, однако за это время изменились некоторые требования и технические условия. Именно о них и шла речь на совещании. Сложность заключается ещё и в том, что вести нитку газопровода придётся под железной дорогой. Обсудив все моменты и проблемы, пришли к единому мнению: необходимо максимально ускорить ход проведения работ и довести дело до конца.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии