Несмотря на то, что надзор и контроль за состоянием водопроводно-канализационных систем во время паводка усиливаются, коркинцам следует предпринять и собственные меры безопасности. Как сообщили в горводоканале, в период весеннего паводка (вплоть до 20 мая), в связи с возможным ухудшением качества, питьевую воду следует перед употреблением кипятить.
Похожие темы
«Краснодеревщик» подарит 60 дверей детсаду № 8
После очередного посещения детского сада № 8, где идёт капитальный ремонт, районный глава Геннадий Усенко остался недоволен темпами.
На очередном приёме
Глава района Геннадий Усенко провёл первый в нынешнем году приём граждан по личным вопросам. Всего обратились 25 человек.
На три просьбы молодых мам об устройстве детей в дошкольное учреждение принято положительное решение…
На Южном Урале вдвое выросли объемы международных посылок
Челябинский филиал Почты России обработал 2,4 млн международных почтовых отправлений с товарными вложениями по итогам первого полугодия 2017г. Это вдвое больше в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Львиная доля международного посылочного объема – входящие отправления (2,35 млн).
