Новости

На очередном приёме | 16+

Глава района Геннадий Усенко провёл первый в нынешнем году приём граждан по личным вопросам. Всего обратились 25 человек.
На три просьбы молодых мам об устройстве детей в дошкольное учреждение принято положительное решение. Группе розинцев, пожаловавшихся на некачественное электроснабжение в посёлке Геннадий Усенко обещал в ближайшее время собрать рабочее совещание с приглашением руководства ООО «АЭС Инвест», где и будет рассмотрена данная проблема.
Жильцы дома № 18 по проспекту Горняков мечтают о капитальном ремонте. Вопрос этот входит в полномочия городского поселения, но глава района взял его на особый контроль.
А вот коркинец Л., собственник дома по улице Чкалова, уже признанного непригодным для проживания, имеет на руках решение суда о предоставлении ему другой жилплощади. Однако даже иск прокуратуры пока не помог ему получить подходящее жильё.
Группа коркинцев обратилась к главе района с вопросом о строительстве нового спортзала в школе № 1. Геннадий Усенко ответил, что в 2014 году управлением образования будет заказан соответствующий проект, а само строительство планируется начать, как только проект пройдёт все экспертизы и будет утверждён.
Также во время приёма граждане обращались с жалобами на задержку заработной платы индивидуальным предпринимателем, с вопросами о газификации станции и деревни Дубровка, о переселении из аварийного жилья.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии