Несмотря на то, что надзор и контроль за состоянием водопроводно-канализационных систем во время паводка усиливаются, коркинцам следует предпринять и собственные меры безопасности. Как сообщили в горводоканале, в период весеннего паводка (вплоть до 20 мая), в связи с возможным ухудшением качества, питьевую воду следует перед употреблением кипятить.
Похожие темы
В Первомайском плановое отключение энергоснабжения
По сообщению диспетчера ООО «Вертикаль», 25 июня плановое отключение энергоснабжения в Первомайском…
Диски отправили на экспертизу
Сотрудниками экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Коркинскому району в крытом павильоне на территории городского рынка проведено оперативно-розыскное мероприятие «проверочная закупка» у индивидуального предпринимателя, проживающего в Челябинске.
В Коркино пожарные не смогли оперативно попасть в задымлённый подъезд
Вчера вечером огнеборцы 37-й части выехали по сигналу о сильном задымлении в подъезде № 2 дома № 37 на улице 30 лет ВЛКСМ в Коркино.