Новости

Разыскивают грабительниц | 16+

19 марта 2013 года с 10.00 до 10.30 трое неизвестных подростков (девушек) на территории парка культуры и отдыха имени Федько, применяя насилие не опасное для жизни и здоровья в отношении несовершеннолетней 1997 г. р., похитили принадлежащее ей имущество (кольца, ключи от дома, деньги).
Приметы нападавших: одна девушка ростом 160 – 165 см., плотного телосложения, одета в спортивную куртку, на спине изображён знак ADIDAS белого цвета, тёмные спортивные штаны, по бокам белые полосы, обута в кроссовки тёмного цвета. Из-под шапки (вязаная тёмного цвета) были видны волосы белого цвета до плеч, лицо покрыто угревой сыпью.
Две другие ростом 170 – 175 см., плотного телосложения. Возможно, сёстры так как очень похожи друг на друга, у обеих тёмные волосы, стрижка под каре, одеты в короткие спортивные куртки и штаны тёмного цвета, на ногах кроссовки тёмного цвета, лица покрыты угревой сыпью.
В случае установления местонахождения лиц причастных к нападению, просим незамедлительно сообщить в отдел МВД России по Коркинскому району по телефонам: 02, 3-71-00 (дежурная часть) или по «телефону доверия» 3-71-04.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии