Новости

Библиотека приглашает | 16+

Апрель – всегда насыщенный месяц в межпоселенческой центральной библиотеке. В это время коркинцы активно её посещают.
1 апреля библиотека приглашает на интерактивную игру «Поделись позитивом». В течение дня планируются конкурсы, весёлые викторины и большая подборка книг сатирического и юмористического направлений.
7 апреля отмечается День здоровья. И в этот день основной целью библио-теки является напомнить людям о том, что здоровье не купить, не заменить. 7 апреля мы приглашаем на онлайн-тренинг «Тест на здоровье». Все желающие в этот день могут пройти компьютерные тестовые задания, оценив возможности своего организма. Каждому участнику в подарок будет выписан КНИГОрецепт «Библиотерапия». Читатели всё чаще обращаются к книге с целью решения своих психологических проблем, ищут поддержку и помощь у библиотекарей.
12 апреля, в годовщину полёта Юрия Гагарина в космос, библиотека открывает двери всем знатокам галактик. Библиовстречи с космическими загадками будут идти в зале отдела абонемента в течение дня.
23 апреля, во Всемирный день книги и авторского права, в библиотеке впервые будет представлена литературная выставка-адвайзер «Сто книг, которые должен прочитать каждый» (в переводе с английского – adviser – советник, консультант). На такого рода выставках сотрудники библиотеки дают консультации, рекомендации, обзор книг с краткой аннотацией.
27 апреля – День забывчивого читателя. Всех тех, кто длительно не сдает книги в библиотеку, приглашаем! Ежегодно в этот день мы прощаем своих задолжников…

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии