Нынешняя весна располагает к занятиям зимними видами спорта, поэтому десятиклассники первой и второй школ во время каникул отправились на горнолыжный курорт «Солнечная долина». Много поездок учащиеся запланировали в театры, музеи, развлекательные центры Челябинска и других городов. Так, девчонки и мальчишки из школы № 1 выбрали кинотеатр «Киномакс» и парк чудес «Галилео», а любители поплавать из школ № 2 и 26 решили совершить путешествие в аквапарк «Лимпопо» (Екатеринбург). Полюбоваться Петербургом удалось группам из первой и десятой школ, школа № 2 отправила ребят в Москву.
Похожие темы
В Коркино пьяный водитель съехал в кювет
Вчера в 20.10 двигаясь по автодороге Челябинск-Троицк, на 34 км, водитель автомобиля «Лада Гранта» не справился с управлением и съехал в кювет.
Коркинцам рекомендуют вовремя менять электросчётчики, чтобы не платить больше
В Челябинской области 60 тысяч домохозяйств рассчитываются за электроэнергию с повышающим коэффициентом. Это значит, что у них либо отсутствуют, либо не приняты к расчётам электросчётчики.
Поджог?
За минувшую неделю произошло пять пожаров. В Первомайском загорелся автомобиль ВАЗ-21074, на улице Сакко и Ванцетти – сарай частного дома. Рассматриваются версии поджога.
