Коркинский «Шахтёр» продолжает подготовку к футбольному сезону. На турнире в Кыштыме, где шесть команд играли на искусственном поле, коркинцы заняли третье место.В группе они переиграли ФК «Чебаркуль» – 3:0 (А. Раннев, Г. Хрущёв, С. Нечаев), но уступили ФК «Кунашак» – 1:3 (С. Нечаев). В матче за третье место коркинцы обыграли ФК «Миасс – 4:2 (Д. Чурилин – 3, В. Зовдун). А первое место завоевал местный «Металлург». После ничьей – 1:1 – в основное время, кыштымцы одолели ФК «Кунашак» в серии послематчевых пенальти.
Похожие темы
Не будьте равнодушными
Уважаемые жители нашего района!
С 17 по 18 февраля управлением образования проводится «прямая линия» по выявлению фактов жестокого обращения с детьми, пребывания несовершеннолетних в социально опасном положении.
Земляки, не будьте равнодушными!
Бизнесменов из Коркино приглашают на региональную биржу субконтрактов
5 июня в Челябинске откроется XIII биржа субконтрактов. В ней могут принять участие и коркинские предприниматели.
Коркинских фронтовиков поздравляют с Днём Победы
В преддверии 9 Мая участники Великой Отечественной войны по традиции получают поздравления от родных, представителей власти, подрастающего поколения.