20 апреля, в субботу, состоится третий районный фестиваль поэзии «Стихи как музыка души». Поэтов и любителей литературы ждём в библиотеке семейного чтения (Коркино, ул. Коммунальная, 38, район церкви) 20 апреля. Регистрация с 9.00. Начало программы в 10.00. Необходимо предоставить жюри 5 произведений в печатном виде.
Похожие темы
Нет — наркотикам!
На территории Челябинской области, в том числе и в Коркинском районе с 10 апреля по 19 апреля проводится профилактическое мероприятие «Без наркотиков». Его цель — предупреждение и пресечение фактов употребления наркотических средств несовершеннолетними.
63-я эстафета — 18 мая
В этом году легкоатлетическая эстафета на призы главы Коркинского района и газеты «Горняцкая правда», посвящённая Дню Победы и 80-летию нашего печатного издания, пройдёт в субботу 18 мая.
Сейчас южноуральцы, среди которых есть и коркинцы, скупают билеты на чемпионат
Чемпионат России по фигурному катанию на коньках с 20 по 25 декабря (он пройдёт на ледовой арене «Трактор» имени Валерия Белоусова) соберёт в Челябинске 90 лучших фигуристов страны, а также 140 тренеров и специалистов. Среди них известные на весь мир тренеры: Татьяна Тарасова, Алексей Мишин, Александр Жулин и другие. Обслуживать турнир будут 45 судей и 120 волонтёров.