В минувшую суббота клуб «Горожанка» провёл своё очередное заседание. «Виновницей» презентации стала коркинская поэтесса, радиожурналист Алла Федосеенкова, представившая коллегам по перу и поклонникам рифмы свой первый поэтический сборник «Бумажные паруса». Обстановка была настолько домашней, а признания пера настолько искренними, что об этом обязательно стоит рассказать. Подробности читайте в будущих номерах «ГП».
Похожие темы
ФК «Первомайский» – «ENEX» – 2:3
Ещё один интересный по накалу матч состоялся в первенстве Челябинской области: ФК «Первомайский» принимал команду «ENEX» из Южноуральска, носившую ранее название «Южноуралец-Злак». Но появился спонсор – любитель футбола. А вместе с деньгами – и игроки неплохого класса.
Обучение для кадровиков
Челябинский областной учебно-методический центр службы занятости населения проводит семинар для специалистов кадровых служб. Он состоится в Челябинске по улице Лесопарковой, 6 (гостиница ParkCity) 19 июня в 10.00.
Коркинские ребята изучают свои права
Сегодня весь мир отмечает День защиты прав детей. В 1989 году Генеральная Ассамблея ООН приняла Конвенцию о правах ребёнка.