Новости

На старт вышли 65 команд | 16+

Сегодня на стадионе «Горняк» состоялась традиционная 63-я легкоатлетическая эстафета на призы главы района и нашей газеты. В ней приняли участие 65 команд, около 700 участников, выступивших в 11 группах. На старт вышли детсадовцы, школьники, студенты, представители предприятий, организаций и управлений района. Сильный ветер не испортил настроение участникам, а лишь прибавил азарта.
Во время эстафеты в спорткомплексе стадиона работала депутатская приёмная и проводилась подписка на второе полугодие «Горнячки». Подписчиков ждал розыгрыш ценных призов.
Все победители и призёры награждены призами от главы района Геннадия Усенко, который, кстати, также принял участие в забеге,  и главного редактора «Горняцкой правды» Александра Васина. Депутат Совета депутатов Коркинского поселения Дмитрий Гатов вручил малышам и младшим школьникам сертификаты на просмотр мультфильма в киноклубе имени Горького. А «Дон Пэ-Пэ» (Алексей Родионов) премировал команды победителей ароматной пиццей. Подробнее об эстафете, победителях читайте в ближайших выпусках «ГП».

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии