Новости

В лидеры вышла Роза | 16+

Стартовый матч чемпионата Европы по футболу во Франции между Англией и Россией (1:1) запомнился отличной игрой голкипера Игоря Акинфеева (британцы могли вести пару мячей уже после первого тайма), чудесным спасением нашей команды на последних секундах (чудо-гол от Василия Березуцкого) и столкновениями болельщиков обеих дружин. Здесь, кстати, за явным преимуществом (если судить по комментариям в СМИ) победили россияне.
А в нашем конкурсе-прогнозе («ГП» за 9 июня «Сыграем в административный футбол!») в лидеры вышла команда Розы, набравшая 6 очков. Глава посёлка Дмитрий Андреев и тренер «Шахтёра» Юрий Дергунов предсказали как раз – 1:1, каждый из них набрал по три очка. На втором месте с тремя очками  сразу две команды – района и Коркино. За район точный счёт угадал начальник управления физической культуры, спорта и молодёжной политики Евгений Картазаев, а за город – наставник коркинского «Шахтёра» Михаил Сальников. Два очка у команды Первомайского: председатель Совета депутатов Евгений Вагнер назвал счёт – 2:2.
Завтра наша сборная сыграет со Словакией в 18 часов по местному времени. Большинство наших респондентов предсказали победу сборной России.
Юрий СЕЙИДОВ
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии