Тогда приходите в пятницу, 24 мая, в детскую школу искусств на встречу друзей нашей газеты, чтобы обменяться мнениями о наших успехах и просчётах. Праздник, посвящённый 80-летию «Горняцкой правды», начнётся в 15 часов. Вход, естественно, свободный.
Похожие темы
Без общедомовых приборов не обойтись
Уважаемые собственники многоквартирных домов!
30 октября в администрации Коркинского муниципального района совместно с представителями энергоснабжающей организацией ООО АЭС «Инвест», специалистами ЖКХ Коркинского городского поселения, управляющих организаций прошло совещание по вопросу установки общедомовых приборов учёта электроэнергии в многоквартирных домах (МКД).
Делать, что должно
Вроде недавно – в феврале – прошла очередная «прямая линия» с главой Коркинского района Геннадием Усенко. Но звонков от этого меньше не стало. В течение трёх часов Геннадий Николаевич отвечал на вопросы земляков по редакционному телефону.
По программе губернатора в Коркино продолжается реконструкция площади
Сейчас по программе губернатора Челябинской области Бориса Дубровского «Реальные дела»