Новости

Коркинцы выбирали лучший продукт | 16+

 
Сегодня в ДК «Горняк» в рамках празднования Дня российского предпринимательства состоялась ярмарка-продажа продукции кондитерских и мясоперерабатывающих предприятий. Коркинские производители представили широкий выбор своих изделий и предложили землякам попробовать сладости, колбасы, деликатесы. Это мясоперерабатывающая корпорация «Ромкор», компания «Равис», комбинат школьного питания, «Уральские кондитеры» и торгово-производственное предприятие «Ассоль».
Земляки с удовольствием откликнулись на приглашение и приступили к дегустации. Удивили кондитеры «Ассоль», подготовив оригинально оформленные торты и пирожные: пиратский корабль, цветочное сердце, автомобиль…
Причём можно было попробовать изделия и выбрать лучшее, приняв участие в конкурсе «Лучшие продукты Коркинского района». Для этого был подготовлен отдельный стол, где продукты были зашифрованы цифрами. Отдать свой голос было непросто, ведь все изделия вкусные, свежие. Народное жюри сделало свой выбор. Итоги конкурса объявят завтра на праздничном мероприятии в ДК «Горняк». Начнётся праздник с выставки промтоваров коркинских производителей в 14 часов и продолжится концертом и награждением предпринимателей.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии