Новости

В Кадастровую палату региона в 2016 году поступило около 4 тысяч обращений | 16+

В филиале Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области проанализирована работа по ведению документооборота в 2016 году. Доклад по данной теме на очередном аппаратном совещании представила начальник административного отдела Наталья Платонова.
По итогам прошедшего года показатели общего документооборота в учреждении составили более 37 тысяч входящих документов и более 20 тысяч исходящих документов. Значительную часть общего документооборота составляют обращения граждан.
За 2016 год в учреждение поступило около 4 тысяч обращений. В основном, граждане обращались в Кадастровую палату по Челябинской области с вопросами о порядке государственного учета объектов недвижимости, снятия с учета объектов недвижимости, перевода земельного участка из одной категории в другую, изменения вида разрешенного использования земельного участка, согласования границ земельных участков со смежными землепользователями и многом другом.
Отметим, что южноуральцы могут обратиться в учреждение любым удобным для себя способом. Не имея возможности обратиться лично с интересующим вопросом, гражданин может отправить обращение по электронной почте fgu74@74.kadastr.ru, почтовым отправлением или лично по адресу: 454081, 1 участок ЧЭМК, д. 1, а также через Ведомственный центр телефонного обслуживания Росреестра 8-800-100-34-34. Еще одна возможность обратиться в Кадастровую палату с вопросом реализована на официальном сайте учреждения www.kadastr.ru, в разделе «Обратная связь» — «Обращения граждан онлайн» (http://kadastr.ru/site/fback/online.htm).
Узнать информацию о состоянии рассмотрения своего обращения можно по телефону: 8 (351) 20-20-106.
Наталия ЧЕРЕПАНОВА,
начальник территориального отдела № 9
филиала «ФКП Росреестра» по Челябинской области  

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии