21 мая на Коркинском экскаваторо-вагоноремонтном заводе случился пожар. По информации старшего дознавателя отдела надзорной деятельности № 12 Дениса Бородина, во время термической обработке изделия в печи произошло обрушение верхнего свода. В результате чего загорелась кровля. Оперативно среагировала 37 пожарная часть, пожар ликвидирован, огнём повреждено четыре квадратных метра кровли. Причина случившегося в износе кирпичной кладки печи.
Похожие темы
Встреча поколений профтехобразования
2 октября — День профтехобразования и день рождения профессионального училища № 33. Накануне в актовом зале собрались ветераны и первокурсники.
Яркий праздник детства
В День защиты детей, наверное, не осталось ни одного грустного ребёнка. Весь район превратился в огромный парк аттракционов и праздничных мероприятий.
Ключ от «Города детства»
В рамках мероприятия «Страна детства» на площади им. Ленина прошёл праздничный концерт «Поделись улыбкою своей». Открыл его глава района Г.Н. Усенко, поздравив всех ребятишек с началом лета. Он вручил им ключ от «Города детства».
Новые правила регистрации недвижимости с 1 января 2017 года
Филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области сообщает, что с 1 января 2017 года вступает в силу федеральный закон, который предусматривает создание Единого реестра недвижимости и единой учётно-регистрационной системы. В состав Единого реестра недвижимости войдут сведения, содержащиеся в настоящее время в кадастре недвижимости и реестре прав.
