Это событие навсегда врезается в память призывников, которым вскоре предстоит встать в воинский строй. Вот почему глава района Геннадий Усенко, сотрудники военкомата и управления физической культуры, спорта и молодёжной политики совершенствуют проведение проводов. Вот и на прошлой неделе Андрей Бухарин, Василий Журавлёв, Дмитрий Зайцев, Сергей Киреев, Денис Крапива, Михаил Носачёв и Ян Пирих получили памятные жетоны с гербом малой родины, а их мамы – яркие букеты. И, естественно, фото на память. Добрые напутствия Геннадия Усенко и военкома Юрия Гладких были дополнены песней, посвящённой защитникам Отечества, пожеланиями родных и друзей, собравшихся на площади у районной администрации.
Похожие темы
Коркинский «Шахтёр» всё ближе к лидерам
Первенство России, третий дивизион, зона Урала и Западной Сибири. Коркино, 1 июля
«Шахтёр» (Коркино) – «Ураленц НТ» (Нижний Тагил) – 3:1 (2:1)
Голы: Павел КРЫЖЕВСКИХ (с пенальти), Андрей ЗЕНКОВ, Илья КОРОТКОВ – Максим РЫБОЛОВЛЕВ
В Коркинском районе снова выявляют нетрезвых водителей
C 21 по 24 июля будет проведено очередное профилактическое рейдовое мероприятие, направленное на выявление водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, лишенными права управления и не имеющих права управления.
И образы зазвучат
22 ноября в Коркинской детской школе искусств (ул. Ленина, 18) состоится областной филармонический концерт «Музыкальный вернисаж». В программе – фортепианные пьесы, созданные под впечатлением картин великих живописцев.
