В отделении начального профессионального образования Коркинского горно-строительного техникума проведён десятый легкоатлетический забег, посвящённый памяти выпускника ПУ № 33 Александра Сульдина, погибшего в Афганистане. Впервые в нём приняли участие не только обучающие-ся, но и мастера производственного обучения: Т.И. Берлович и Р.В. Черняк. Кстати, самыми активными оказались группы № 14 и 18, которыми руководят эти педагоги. А победителями забега стали Максим Матюшкин, Юлия Шабашова и Полина Мокштадт.
Похожие темы
Документальный фильм об истории «Горняцкой правды». Спешите увидеть на ваших экранах!
17 мая в 18 часов 30 минут на телеканале СТС будет показан документальный фильм «Горняцкой правде» 85 лет».
«Личный кабинет плательщика-работодателя»
Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели-работодатели!
Начиная с 22 июля в Челябинской области проводится опытная эксплуатация электронного сервиса для плательщиков страховых взносов-работодателей региона «Личный кабинет плательщика-работодателя». Предлагаем вам бесплатно подключиться к нему.
У депутатов Коркинского района появился сайт: sdkmr.ru
Как уже сообщала «Горняцкая правда», у Собрания депутатов Коркинского муниципального района появился собственный сайт: sdkmr.ru.