В отделении начального профессионального образования Коркинского горно-строительного техникума проведён десятый легкоатлетический забег, посвящённый памяти выпускника ПУ № 33 Александра Сульдина, погибшего в Афганистане. Впервые в нём приняли участие не только обучающие-ся, но и мастера производственного обучения: Т.И. Берлович и Р.В. Черняк. Кстати, самыми активными оказались группы № 14 и 18, которыми руководят эти педагоги. А победителями забега стали Максим Матюшкин, Юлия Шабашова и Полина Мокштадт.
Похожие темы
Офицеры России
В фойе дворца культуры «Горняк» офицеров и их боевых подруг встречает инструментальный ансамбль музыкальной школы № 3 Первомайского. Здесь же рисунки участников районного конкурса «Доблесть. Рыцарство. Отвага», посвящённого одному из главных государственных праздников.
Представляем участников конкурса «ГАВ–ГАВ ФОТО» Тимура, Никиту и их маму Розу Романенко
В преддверии 2018 года, который по китайскому календарю будет Годом Собаки, мы решили поучаствовать в фотосессии с прекрасными щенками, которых зовут Раечка и Филюшка, чтобы память осталась на будущее.
Коркинцы приняли активное участие в праймериз «Единой России»
22 мая по всей стране прошло предварительное внутрипартийное голосование (праймериз) «Единой России» по выборам кандидатов в депутаты Государственной Думы (выборы состоятся 18 сентября).
Подписаться
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии