За минувшую неделю произошло пять пожаров. В Первомайском загорелся автомобиль ВАЗ-21074, на улице Сакко и Ванцетти – сарай частного дома. Рассматриваются версии поджога. Пожар случился и на улице Северной, там огонь охватил хозпостройки, причина произошедшего устанавливается. Из-за неисправности узлов и механизмов загорелся автомобиль «Калина» по улице 30 лет ВЛКСМ, а по улице Стахановской (Роза) сгорели гараж и баня частного дома.
Похожие темы
Был. Видел. Оценил.
Человеку свойственно жить чаще всего настоящим. Быстрее забывать плохое. Месяц прошёл с того памятного 15 февраля, а уже сегодня падение метеорита кажется чем-то фантастическим, срежиссированным где-то наверху. И лишь немногие детали напоминают нам о прошедшем событии, всколыхнувшим, кстати, весь мир. Напугались ведь не только мы.
Трёхлетний мальчик, выпавший из окна в Коркино, доставлен в областную больницу
Вечером 9 мая в травматологическое отделение коркинской центральной городской больницы доставлен трёхлетний малыш. Мальчик выпал из окна третьего этажа по улице Карла Маркса, 22. По словам травматолога Азата Ахматдинова, проводившего осмотр пострадавшего, ребёнок находился в сознании, жаловался на боль в спине. У малыша выявили перелом шестого грудного позвонка, его экстренно доставили в Челябинскую областную детскую клиническую больницу.
Начат монтаж
В поликлинике городской больницы № 2 (Роза) начался долгожданный монтаж рентген-аппарата. Он был подарен директором областного фонда обязательного медицинского страхования Михаилом Вербитским, впечатлённым масштабным ремонтом розинской поликлиники.
