Новости

«Личный кабинет плательщика-работодателя» | 16+

Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели-работодатели! Начиная с 22 июля в Челябинской области проводится опытная эксплуатация электронного сервиса для плательщиков страховых взносов-работодателей региона «Личный кабинет плательщика-работодателя». Предлагаем вам бесплатно подключиться к нему.
При этом вы сможете со своего компьютера, без посещения территориального управления Пенсионного фонда получить информацию о платежах в ПФР и ФФОМС; сформировать платёжные документы на уплату страховых взносов; получить справку о состоянии расчётов; проверить подготовленную отчётность по форме РСВ-1 на наличие ошибок и несоответствий; узнать информацию о последних изменениях в законодательстве о страховых взносах и другую справочную информацию; скачать бесплатные программы для подготовки и проверки отчётности в ПФР.
Для подключения к «Личному кабинету» вам или вашему представителю следует обратиться в УПФР Коркино и получить пароль для входа в электронный сервис. При себе иметь документ, удостоверяющий личность. Для представителя иметь документ, подтверждающий его полномочия.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии